Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Обама устроил розыгрыш в прямом эфире

Обама устроил розыгрыш в прямом эфире
Фото: Барак доказал, что с чувством юмора у него полный порядок.

На днях Обама разыграл в прямом эфире своего давнего друга губернатора Вирджинии Тима Кейна. Тот как раз выступал в радиопередаче «Спросите губернатора». Хозяин Белого дома позвонил в студию и, представившись неким Барри из округа Колумбия, пожаловался на транспортные проблемы - пробки, мол, у вас в Северной Вирджинии! 

Однако и ведущие, и губернатор тут же раскусили Обаму и дружно рассмеялись. Президент запираться не стал и признался, что на самом деле хотел поблагодарить Кейна за поддержку - одно время Барак даже собирался взять его в пару в предвыборной гонке в качестве вице-президента. Но хохмы в эфире на этом не закончились. Президент решил порассуждать о женах - своей и своего товарища.

- Мне кажется, ваша супруга вас превосходит. Нечто подобное люди думают и о первой леди. Вам и мне нужно держаться вместе, ведь мы женаты на исключительных личностях.

Губернатор не возражал. А уж как скакнул потом его рейтинг, можно только догадываться. Словом, это был настоящий рождественский подарок.