28501
0
Загрузить еще

В «Барселоне» подменили солистку

В «Барселоне» подменили солистку
Фото: Дуэт «Барселона» старого образца: - Аврора и Давид еще вместе.

Вчера стало известно, что дуэт покинула Галина Гаврилко, которая выступала
под псевдонимом Аврора.

В редакцию позвонила сестра певицы Юля и рассказала, что молчать она не может, потому что ей за Галю обидно. По ее словам, ситуация складывалась следующим образом: в конце сентября Галя заболела бронхитом, температура достигла отметки 39. Об этом она сообщила продюсеру Олегу Черному, который в ответ заявил, что нечего болеть, нужно работать.

Нынче в дуэте «Барселона» выступает другая девушка, которая поет под фонограмму Галины Гаврилко.

Что же такое происходит в ведомстве продюсера «Барселоны» Олега Черного?

«КП» решила прояснить ситуацию у самой артистки:

- Да. Я ухожу из «Барселоны». Главная причина - неуважение ко мне как к артисту и человеку.

Певица подтвердила, что Черный отказал ей в просьбе о больничном и сказал, что у нее слишком большие амбиции.

Как оказалось, контракта у Галины с продюсером не было.

- Изначально в проект «Барселона» никто не верил, поэтому контракт со мной не подписывали. Когда же мы «выстрелили» на Юрмале, контракт подписать предложили, но там были такие кабальные условия, что я отказалась ставить под ним подпись, - поясняет певица. - Но самое обидное, что под мою фонограмму теперь открывает рот другая девушка.

«КП» решила выслушать и вторую сторону конфликта - продюсера Олега Черного.

- Олег, Галина утверждает, что вы отказывались отпускать ее на больничный с температурой 39…

- Я ничего не запрещал. Когда человек болен, он болен, я не могу заставить его работать. Это все клевета. В один прекрасный  день Галя просто исчезла и отключила телефон. Я было подумал, что она на сессии, но почему тогда она не брала трубку? Когда пришло время концертов, я просто поставил вместо Гаврилко другую солистку. Она поет своим голосом, который не хуже, чем у Гали, просто другого тембра.

Раз уж такая ситуация, я хочу сказать, что для меня Галя никогда не была окончательно утвержденной солисткой, признаюсь честно, я в ней сомневался. По этой причине мы не подписывали с Галиной Гаврилко контракт, поскольку на это место до сих пор пробовалось еще несколько солисток.

Мы хотим сделать проект презентабельным, поэтому будем пробовать до тех пор, пока не найдем идеальное решение. Скоро мы будем снимать клип, в котором будет одновременно петь пять оперных певиц. Я хочу поднять оперу как искусство, а не Галю как певицу.